Бесплатные шаблоны презентаций для PowerPoint 2007 и Keynote

PowerPoint (часть офисного пакета от Microsoft) и Keynote (программа, входящая в состав пакета iWork), пожалуй, две наиболее часто используемые программы для создания презентаций. PowerPoint можно легко найти на компьютерах различных корпораций, которые предпочитают работать с Microsoft Office. Keynote же более распространен в творческих областях. В первую очередь это связано с большим применением компьютеров от Apple в дизайне. Несмотря на это процесс создания презентаций в этих программах очень схож.
Когда мы начинаем работать над оформлением нашей презентации, всегда возникает вопрос о поиске ресурсов, которые предоставляют бесплатные шаблоны и темы высокого качества для упрощения работы над нашим проектом. Количество таких шаблонов не так велико и больше распространены темы среднего качества, … хотя, мы с уверенностью скажем, что и среди них есть достойные экземпляры. Так же нельзя не отметить большое количество сайтов с премиум шаблонами по приемлемым ценам.
В этой статье мы постарались собрать как можно больше сайтов на которых можно скачать как качественные и бесплатные шаблоны для PowerPoint 2007 и Keynote, так и премиум темы для этих же пакетов.

Бесплатные шаблоны для PowerPoint 2007

Большое количество разнообразных шаблонов как с официального сайта Microsoft, так и с других ресурсов. Множество категорий, цветовых решений и различных вариантов расположения элементов для нахождения нужного сочетания для презентации.

Бесплатные шаблоны для Keynote

Минималистские шаблоны с темно-серым фоном. Полноценные темы с зеленой и белой цветовой гаммой, которые отлично подойдут для создания презентации на тему экологии и еще не один десяток качественных шаблонов для оформления любой презентации.

Премиум темы для PowerPoint и Keynote

Если Вам нужен уникальный, красивый и выполненный на высоком уровне шаблон, то вариант с покупкой платного шаблона как раз то, что вам нужно.

8 коммент.:

Анонимный комментирует...

Это будет полезно... кому-то.

HRASHO комментирует...

угу, я уже пользуюсь этим не 1н год

Munhen комментирует...

Мне?

BenJah комментирует...

Здорово, спасибо

Student комментирует...

О! как раз завтра надо сдавать презентацию!

Shy Rogue комментирует...

В универ на завтра как раз понадобится, спасибо.

Катя комментирует...

здорово!

Zombak комментирует...

ОТлично, как раз надо было

Отправить комментарий

 
Copyright (c) 2010 Litvyak Simple Blog.