Веб-операционная система онлайн

Возможно, многие из нас уже слышали о WebOS или веб-операционных системах. Но мы уверены, что большая часть никогда не задумывалась о том, что это такое и как работать с такой операционной системой.


Сейчас количество веб-систем очень велико, что показывает заинтересованность сегодняшних пользователей интернета в онлайн «операционках». Выбор использования онлайн аналога обусловлен несколькими факторами или, если так можно выразиться, плюсами, которые предлагают системы. WebOS позволяют использовать свой рабочий стол на любом компьютере, где есть доступ в интернет. Системы не зависят от аппаратной части компьютера, на котором вы работаете. Большинство из них имеют очень красивый внешний вид и минимально необходимый функционал для работы (почта, rss, файловый менеджер, калькулятор, офисные пакеты, контакты календарь, чат, mp3-плеер и т.д.). Кроме этого, каждая система предоставляет дополнительные возможности, такие как, например, увеличение дискового пространства, а работа в WebOS ничем не отличается от работы в простой операционной системой.
Ниже мы составили список из 10 самых функциональных и удобных веб-операционных систем.

8 коммент.:

nemeemsi комментирует...

Ну и нужен широкий канал.

travel2gether комментирует...

А чем это отличается от удаленного рабочего стола, VNC и т.п. Странно что еще никто не продает такие компьютеры - с любой точки мира подсоеденился и работаешь. удобно же.

Анонимный комментирует...

Ни с одной из них я пока не знаком.

Munhen комментирует...

Спасибо, мне помогло.

Midnattsol комментирует...

Есть аккаунт на iCloud - довольно интересно и не обычно, но не более

Leool комментирует...

Ого! Впервые слышу, спасибо

Yuri комментирует...

Надо попробовать

xveronicax комментирует...

Дедушка Столлман не одобрил бы =)

Отправить комментарий

 
Copyright (c) 2010 Litvyak Simple Blog.